Конференция «Актуальные вопросы молодежного предпринимательства» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Конференция «Актуальные вопросы молодежного предпринимательства»

В Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в рамках проекта «Школа юного предпринимателя» пройдёт научно-практическая конференция «Актуальные вопросы молодежного предпринимательства».

Приглашаем к участию студентов, аспирантов, а также представителей малого и среднего бизнеса, представителей органов государственной власти и местного самоуправления. Всем участникам конференции предстоит выступить с докладом по заданной теме. По итогам работы все доклады будут опубликованы в сборнике статей.

Основные направления работы конференции:

- развитие молодежного предпринимательства;

- инфраструктура поддержки малого и среднего бизнеса.

Конференция пройдёт 13 февраля в 15:00 в АФ РАНХиГС (ул. Партизанская, 187).

Заявки на участие принимаются оргкомитетом конференции до 10 февраля 2014 года по адресу: Барнаул, ул. Партизанская, 187 (Ретивых Инга Викторовна ), тел. (8 3852) 38-32-50, e-mail: gmu@asapa.ru

Правила оформления материалов для публикации:

·         Объем статьи не должен превышать 5 страниц, включая библиографию

·         Все страницы рукописи должны иметь сквозную нумерацию

·         Текст статьи набирается в текстовом редакторе Word, шрифт Times New Roman, кегль 12, интервал 1,5, поля все 2 см, сноски концевые

·         На первой странице указываются фамилия и полное имя отчество, должность и место работы, наименование статьи.