Конференция «Традиционная народная культура как действенное средство патриотического воспитания и формирования межнациональных отношений» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В режиме видео-конференцсвязи с Барнаульским юридическим институтом МВД России и Кузбасского института ФСИН России в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось заседание секции Всероссийской научно-практической конференции «Традиционная народная культура как действенное средство патриотического воспитания и формирования межнациональных отношений».

С докладами выступили доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин и прав человека Антон Александрович Васильев, аспирант АлтГТУ им. И.И. Ползунова Вадим Коваленко, а также студенты направления «Юриспруденция», «Психология» и «Государственное и муниципальное управление»  Алтайского филиала РАНХиГС.

Все выступления нашли живой отклик в аудиториях, участники конференции активно обменивались мнениями по обозначенной теме.

Абитуриенту