Конкурс «Бюрократ+» – экзамен на профессионализм для будущих управленцев / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Конкурс «Бюрократ+» – экзамен на профессионализм для будущих управленцев

Конкурс показал, что студенты  готовы решать серьезные управленческие проблемы, создавать социальные проекты и даже формулировать текст клятвы  государственного служащего. Победу одержала команда «Девчата», представлявшая 191 группу. Команда «Дети России» группа 1101 продемонстрировала творческий подход к выполнению заданий конкурса. Участники конкурса показали остроумную трактовку басен И.А. Крылова с точки зрения современных управленческих проблем.

Болельщики не остались в тени и предложили комплекс мероприятий с целью  развития государственной программы социальной поддержки студенческой молодежи.