Конкурс «Бюрократ+» – подтверждение профессионализма будущих управленцев / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Конкурс «Бюрократ+» – подтверждение профессионализма будущих управленцев

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся традиционный конкурс «Бюрократ+», в котором приняли участие студенты 1 и 2 курсов, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление».

В ходе конкурса студенты проявили свои профессиональные компетенции, а также интеллектуальные и творческие способности. Очень ответственно и неформально отнеслись участники конкурса к подготовке социальных проектов на тему «70 лет победы в Великой Отечественной войне».

Не подкачали и болельщики – студенты 1 и 2 курсов, которые рисовали шаржи, вспоминали синонимы к слову «бюрократ» и даже писали текст клятвы вступающего на государственную и муниципальную службу.

Победу одержала с небольшим перевесом команда «Высшая лига» (гр.1137). Второе и третье места соответственно заняли команда «Меритократы» (гр.1131) и команда «Люди Панарина» (гр.1132).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!