Конкурс иностранной песни / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Конкурс иностранной песни

27 мая состоялось традиционное мероприятие Конкурс иностранной песни, которое собрало в актовом зале студентов, преподавателей и сотрудников нашей академии. Конкурс открыла видеопрезентация «О былом», которую подготовили ведущие и организаторы конкурса – Лукина Евгения и Экибашева Елена, а также Кузнецова Валерия, студентки 171 группы. Номера следовали один за другим, раскрывая все мастерство наших студентов, их талант и артистизм. Все выступления сопровождались видеопрезентациями, что в большей степени способствовало праздничной атмосфере, царившей в зале. Выявить победителя было крайне сложно, но, после долгого обсуждения, жюри распределило участников Конкурса по следующим номинациям:
  • МЕГАШОУ - немецкая группа 191 гр.
  • МЕГААКТИВ – английская группа 281 гр.
  • МЕГАХИТ – английская группа 391 гр.
  • МЕГАПРЕЗЕНТАЦИЯ – немецкая группа 181 гр.
  • МЕГАСОЛО – английская группа 291 гр.
  • МЕГАЛИРИКА – английская группа 181 гр.
Особо был отмечен Галахов Егор, выступавший с песней Димы Билана.
Поздравляем всех участников конкурса и выражаем огромную благодарность за организацию подобных мероприятий. Хочется отметить, что наполняемость номеров ежегодно усиливается, студенты выходят на новый уровень мастерства. Этому в свою очередь, несомненно, способствует чуткое руководство наших преподавателей – Мельниковой Н.С. и Величко Л.В.