Конкурс «Мудрецы». Итоги первого этапа / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Конкурс «Мудрецы». Итоги первого этапа

В ноябре в Академии стартовал заочный конкурс творческих работ по психологии для школьников «Мудрецы».

Напомним, состязания юных психологов проводит кафедра психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС.  «Наш конкурс направлен на выявление и развитие творческих способностей и интереса к научной деятельности у учащихся старших классов, а также на создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей и повышение психологической культуры школьников», – говорят организаторы.

Всего на конкурс прислали более 90 заявок. Сегодня мы подводим итоги первого этапа, на котором участники выполняли тестовое задание.

Информацию о следующих этапах конкурса вы можете искать на сайте Академии в разделе «новости». Кроме того, все участники получат индивидуальную рассылку результатов по электронной почте.

Список участников, прошедших во второй тур

1.      Андреева Александра Андреевна

2.      Бухтоярова Майя Геннадьевна