Конкурс «Особенный талант» исполнил самые заветные мечты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Конкурс «Особенный талант» исполнил самые заветные мечты

Актёры театр-студии «SENSUM» Алтайского филиала Президентской академии  приняли участие в мероприятии волонтерского проекта «Михутка» для детей с ОВЗ.

Вместе с Татьяной Данильченко, актрисой Театра Драмы им. В.М. Шукшина, они выступили с творческим номером на детском конкурсе «Особенный талант», который состоялся в Барнауле. В мероприятии приняли участие более 20 ребят.

Творческие способности конкурсантов оценивало жюри, состоящее из известных алтайских исполнителей, общественников, представителей бизнеса и власти.

Я ощутил чувство восторга и удивления от того, как маленькие участники реагировали на своё выступление на большой сцене в таких сложных номерах. Девочка, которая работала в паре с ведущим, мечтала попробовать себя в этой роли, и ее мечта осуществилась! А мальчик, играя на барабанах, просто вошёл в какой-то нереальный кураж! Я очень счастлив за этих детей.

Я был на разных конкурсах: красоты, эрудиции, таланта. Зачастую на подобных мероприятиях номера повторяются – все поют и танцуют. А здесь они настолько разнообразные, что практически не было ни одного, похожего друг на друга. Я увидел много ярких крутых выступлений с неповторимыми спецэффектами!

Андрей Нартыш

директор «Dyshes Production», преподаватель кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала Президентской академии

Видеть счастливые лица детей, преодолевших собственные страхи и сомнения, – самая лучшая награда. После таких мероприятий начинаешь ценить жизнь ещё больше!

Алина Колтакова

студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС, участница театра-студии «SENSUM»