Конкурс творческих работ по психологии «Мудрецы»: ИТОГИ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Конкурс творческих работ по психологии «Мудрецы»: ИТОГИ

В Алтайском филиале РАНХиГС подвели итоги заочного конкурса творческих работ по психологии для школьников «Мудрецы».

Напомним, состязания юных психологов проводила кафедра психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС.  Школьникам предстояло выполнить тестовое задание, а затем написать эссе на одну из предложенных тем. Далее работы, без указания авторства, были представлены жюри.

Всего на конкурс поступило более 90 заявок. Как отметили члены жюри, в этом году было представлено достаточно много очень интересных работ, и выбрать лучшие было непросто.

Сегодня организаторы подвели окончательные итоги.

1 место  - Кашперова Анна Владимировна МБОУ «Гимназия №42» г. Барнаул

2 место - Кашина Анна Владимировна МБОУ «Павловская СОШ» г. Павловск

3 место - Андреева Александра Андреевна МБОУ «Гимназия №42» г. Барнаул

Награждение победителей и всех участников состоится 2 апреля в День открытых дверей.

Поздравляем победителей и ждём их в нашей Академии в качестве студентов-психологов! Также выражаем большую благодарность научным руководителям всех участников за отличную подготовку школьников!