Конкурс военно-патриотической песни «Марш молодых» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Конкурс военно-патриотической песни «Марш молодых»

12 февраля студенты АФ СибАГС приняли участие в районном конкурсе военно-патриотической песни «Марш молодых», посвященном празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Организатором конкурса выступил комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района г. Барнаула.
В конкурсе принимали участие студенты высших и средних специальных учебных заведений, учащиеся профессиональных училищ
Всего в конкурсе участвовало более 60 участников.
 По итогам конкурса в номинации «Ансамблевое пение»,  первое место присуждено вокальному  трио АФ СибАГС, в номинации «Сольное пение» второе место разделили студентка 1 курса АФ СибАГС Головко Дарья и студентка АГМУ Красова Василина. Дипломом участника награждена студентка 1 курса АФ СибАГС Бондаренко Инна.

Поздравляем победителей!