«Красная Шапочка» на новый лад: студенты празднуют Новый год / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Красная Шапочка» на новый лад: студенты празднуют Новый год

Не смотря на активную подготовку к зачетной неделе, студенты 1 и 2 курсов не забыли про самый главный праздник в году, и подготовили театрализованное представление с участием Красной Шапочки, бременских музыкантов и разбойников, Кикиморы, Зайчика, бабы Яги, Маши и Медведя и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки.

Музыкальное шоу состоялось в финальный день зачетной недели у первокурсников и, таким образом, ознаменовало первое в жизни ребят настоящее студенческое испытание в виде сдачи зачетов! За приключениями Красной Шапочки наблюдали студенты старших курсов и сотрудники Академии, но иногда они становились активными участниками действа и выступали в конкурсах, борясь за символические призы. Увидеть, каким был праздник, можно в группе Алтайского филиала Академии при Президенте РФ в сети «Вконтакте».