Круглый стол / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Круглый стол

25 февраля  в рамках месячника Молодого избирателя состоялся круглый стол по теме «Правовой статус наблюдателя». В работе круглого стола приняли  участие студенты АФ СибАГС и учащиеся общеобразовательных  школ Центрального района г.Барнаула.
В качестве экспертов были приглашены секретарь избирательной комиссии муниципального образования г.Барнаула Белорукова Ольга Ивановна, заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Центрального района г.Барнаула Князева Людмила Васильевна, главный специалист комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района г.Барнаула Устьянцева Вера Александровна.
В ходе проведения круглого стола участникам рассказали об институте выборов, о формировании молодежного Парламента на территории г.Барнаула, также вниманию участников круглого стола была предложена видео-презентация «Правовой статус наблюдателя».