Круглый стол "Будущее России глазами молодежи" / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Круглый стол "Будущее России глазами молодежи"

Круглый стол "Будущее России глазами молодежи" 15 марта в ААЭП прошел круглый стол "Будущее России глазами молодежи". В нем приняли участие студенты ААЭП, АлтГУ и АФ СибАГС (Саломатина Виктория, Тимонина Екатерина, Черноброва Наталья). Экспертами выступили преподаватели ААЭП, редактор газеты "Голос труда", представители штаба "Молодая гвардия" и коммунистической партии. Студенты обсуждали проблемы, которые считают актуальными для развития России в будущем. Выделили такие проблемы, как коррупция, социальное расслоение общества и т.д. По итогам Тимонина Екатерина была награждена благодарственным письмом за активное участие в круглом столе.