Круглый стол «Молодежная политика г. Барнаула» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Круглый стол «Молодежная политика г. Барнаула»

12 декабря в АФ СибАГС состоялся круглый стол на тему «Молодежная политика г. Барнаула», в котором приняли участие студенты 1-3 курсов.
Студент 351 группы нашей академии Михаил Гоголев, депутат молодежного Парламента IV созыва г. Барнаула поделился со студентами опытом работы в молодежном Парламенте и о перспективах карьерного роста молодого депутата.
В работе круглого стола также была затронута проблема информированности молодежи, ее участия в развитии политической системы общества. Во встрече принял участие Александр Обидин - представитель молодежной организации «Молодые социалисты России», созданной на базе общественного движения «Победа» и партии «Справедливая Россия». Рассказав о деятельности организации «Молодые социалисты России», Александр оставил свои координаты и призвал будущих госслужащих к более активному участию в политической системе нашего общества.