Круглый стол «Организация научно-исследовательской работы студентов: опыт, проблемы и перспективы (первый этап обучения)» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

30 сентября 2011 г. состоялось заседание круглого стола «Организация научно-исследовательской работы студентов: опыт, проблемы и перспективы (первый этап обучения)». Организатор – кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, участвовали преподаватели всех кафедр академии, АлтГУ, АлтГПА, дирекция вуза. Были обсуждены вопросы, связанные со структурой и основными направлениями НИРС в вузе, готовностью студентов-первокурсников к исследовательской деятельности, преемственностью первого этапа исследовательской работы студентов с последующими. Преподаватели поделились опытом в организации и проведении НИРС, были намечены основные подходы, направления и пути реализации НИРС в дальнейшем.

Абитуриенту