Круглый стол «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Круглый стол «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде»

Организаторами мероприятия выступили АФ РАНХиГС и комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района города Барнаула. При содействии студентки 4 курса Марии Шошиной, модератором мероприятия выступила преподаватель АФ РАНХиГС Ю. А. Рудт, которая и открыла встречу. В рамках круглого стола выступили более десяти спикеров, представивших доклады по различным аспектам главной темы мероприятия.

Студенты вузов и учреждений СПО и НПО, преподаватели, представители органов государственной власти Алтайского края и органов местного самоуправления поделились своими взглядами и проектами в области противодействия экстремизму и терроризму. В завершении мероприятия состоялась активная дискуссия, в которой участники смогли обсудить имеющиеся проблемы в области профилактики экстремизма в молодежной среде и новые формы работы в этом направлении.

Смотреть фоторепортаж