Кубок «Управляй!» Первые победы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Кубок «Управляй!» Первые победы

Кубок «Управляй!» Первые победы

16 ноября 2020 г. завершился отборочный этап третьего сезона Кубка «Управляй!». Всего на весенне-летний и осенний отборочные этапы третьего сезона кубка зарегистрировались более 145 тысяч студентов и выпускников вузов и колледжей со всей страны. В ходе серьезных отборочных этапов в региональный полуфинал смогли выйти только 1165 человек.

Конкурсанты в процессе отборочных этапов старались показать наилучшие результаты в управлении виртуальными компаниями. Смоделированная экономическая ситуация на базе бизнес-симулятора позволила участникам почувствовать себя настоящими топ-менеджерами компаний, решающими конкретные задачи в формате кейса. В третьем сезоне также оценивались дополнительные компетенции участников – их социальная активность. Участники выполняли задания в соцсетях, участвовали в квестах, которые были направлены на развитие их управленческих навыков, в особенности компетенций лидера.

Студенты Алтайского филиала Президентской академии приняли в Кубке активное участие, а 19 студентов направлений «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление» вышли в полуфинал.

Поздравляем наших ребят и желаем также достойно представить Академию в полуфинале!

Для справки: Кубок "Управляй!" направлен на выявление студентов, обладающих управленческим потенциалом, создает условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

Кубок предоставляет возможность пройти обучение по эксклюзивной программе развития управленческого потенциала, получить приглашение на стажировку или вакансию от ведущих российских компаний, получить наставника из числа победителей конкурса управленцев "Лидеры России", а также принять участие в национальном этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.