Курсы повышения квалификации: «Обеспечение режима секретности и технической защиты информации в органах государственной власти и органах местного самоуправления» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС стартовали очередные курсы повышения квалификации, на этот раз по теме «Обеспечение режима секретности и технической защиты информации в органах государственной власти и органах местного самоуправления».

Слушателями являются государственные гражданские и муниципальные служащие Алтайского края.

Курсы продлятся до 22 октября. Среди заявленных тем такие как «Контроль и надзор за обеспечением сохранности государственной тайны», «Организация секретного делопроизводства», «Угрозы нанесения ущерба безопасности РФ в результате несанкционированного распространения и добывания сведений, составляющих ГТ в РФ» и многие другие.

Учёба пройдёт в Академии, а также в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова.

Напомним, обучение осуществляется в рамках государственного контракта № 2015.5 ОК от 29.07. 2015 года с Управлением делами Администрации Алтайского края  по повышению квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Алтайского края.

Абитуриенту