«Лидеры России»: выпускница и магистрант Академии – участники национального конкурса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Лидеры России»: выпускница и магистрант Академии – участники национального конкурса

«Лидеры России»: выпускница и магистрант Академии – участники национального конкурса

Елена Гергель, выпускница Академии 2012 года, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания VI созыва, помощник депутата Государственной Думы Ивана Лоора по работе в Алтайском крае, и Иван Нифонтов, магистрант филиала, депутат Барнаульской городской Думы, принимают участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры России. Политика».

Конкурс  реализуется по поручению Президента Российской Федерации с целью выявления перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности.

Всероссийский Конкурс предоставляет людям, нацеленным на самореализацию в сфере общественно-политической деятельности, возможность дальнейшего развития, а также объективную экспертную оценку их реальных компетенций и качеств. Это уникальная площадка для нетворкинга, для создания сообществ молодых политиков из разных регионов и с разным практическим опытом. 

По итогам регистрационного этапа на Конкурс поступило 34 000 заявок. 27 марта стартует дистанционный этап, а пока есть возможность поддержать участников в голосовании.

Как проголосовать за участника:

  1. Зайдите на сайт политическиелидеры.рф.
  2. Нажмите «поддержать участника».
  3. Во всплывающем окне появится надпись «подтвердите личность через портал государственных услуг Российской Федерации», нажмите на функцию «войти через ЕСИА».
  4. Вы перейдете на портал государственных услуг. Далее – войдите в систему. После входа вы попадете на сайт
  5. Поставьте галочки что вы: совершеннолетний, гражданин Российской Федерации, ознакомлены и принимаете правила участия в конкурсе.
  6. Выберите регион: Алтайский край.
  7. Заполните данные о себе.
  8. Найдите в списке конкурсантов Елену Гергель или Ивана Нифонтова.
  9. Нажмите кнопку «поддержать участника».

Победители получат возможность участвовать в уникальной образовательной программе для будущих законодателей, разработанной Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школы государственного управления.

Также победители смогут пройти обучение у наставников – ведущих политиков страны, имеющий большой опыт избирательных кампаний, лучших профессионалов в законотворческой деятельности.

Желаем Елене Александровне и Ивану Витальевичу удачи и успешного прохождения всех конкурсных испытаний!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.