«Литературный бал на новый лад». Первокурсников Академии посвятили в студенты! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Литературный бал на новый лад». Первокурсников Академии посвятили в студенты!

28 октября в клубе-ресторане «Фараон» состоялось торжественное посвящение первокурсников Алтайского филиала РАНХиГС.

Вечер начался с традиционного приветствия директора Алтайского филиала РАНХиГС Игоря Анатольевича Панарина.

Старшекурсники, как всегда, приготовили для своих юных коллег множество сюрпризов: активисты Академии исполнили уже ставшие доброй традицией переделанные песни в честь преподавателей, подарили всем присутствующим зажигательный танец и даже разыграли супер-приз – «Ладу седан баклажан».

Традиционным подарком для первокурсников стал и розыгрыш «автоматов» по курсу «Безопасность жизнедеятельности», которую провела Лариса Михайловна Лысенко.

Виновники торжества в этом году представили себя особенно ярко. Тему литературы ребята воплотили в самые разнообразные творческие номера: тут были и песни, и танцы литературных героев, и сценические зарисовки о Шерлоке Холмсе, и КВН по «Войне и миру», и интермедия, посвященная Есенину, и покоривший всех зрителей «Экзамен по литературе». Не обошлось без красочных костюмов и впечатляющих декораций, которые поразили всех. И преподаватели, и старшекурсники отметили, что в этом году «новобранцы» очень активные, яркие и талантливые.

За официальной частью последовали весёлые конкурсы и дискотека.

Ещё раз поздравляем наших первокурсников и желаем им успехов в учёбе и творчестве. Добро пожаловать в нашу дружную семью!