Лучшие курсовые работы 2010 года / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Лучшие курсовые работы 2010 года

28 января 2011г. в АФ СибАГС прошел ежегодный конкурс на «Лучшую курсовую работу». Конкурс проводился в трех номинациях: «Финансы и кредит», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция».

Итоги заседания конкурсной комиссии:
По специальности ГМУ были представлены 8 курсовых работ, лучшими признаны:
1 место - Шошина Мария, студентка 191 группы (научный руководитель - старший преподаватель Самсонова Т.Н.)
2 место  - Неведрова Екатерина, студентка 191 группы (научный руководитель старший - преподаватель Самсонова Т.Н.)
3 место - Шакалова Анна, студентка 181 группы (научный руководитель -   к.пс.н., доцент Ломова Н.Г.)

По специальности «Юриспруденция» представлены 6 работ
1 место - Рудт Юлия, студентка 361 группы (научный руководитель - к.ю.н., доцент Молотов А.В.)
2 место - Тишакова Мария, студентка 381 группы (научный руководитель - к.ю.н., доцент Знаменщиков Р.В.)
3 место - Пельц Александр, студент 381 группы   (научный руководитель - к.ю.н., доцент Знаменщиков Р.В.)

По специальности «Финансы и кредит» представлены 4 работы
1 место - Полежаева Елена, студентка 271 группы  (научный руководитель - к.э.н., доцент Гордеев К.В.)
2 место - Гаценбиллер Тимофей, студент 291 группы (научный руководитель - к.э.н., доцент Тихомирова Ю.А.)
3 место - Бабанина Регина, студентка 271 группы (научный руководитель - к.э.н., доцент Гордеев К.В.)

Студенты, занявшие первое место, награждены дипломами I степени, денежной премией в размере стипендии и правом на публикацию основных положений своей работы.
За второе место победители получили диплом II степени и право на публикацию.
За третье место участников наградили дипломами III степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!