Лучшие в России! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Лучшие в России!

Лучшие в России!

С 3 по 6 ноября в городе Кемерово прошёл Всероссийский слёт студенческих отрядов, посвященный завершению 63-го трудового семестра. В составе делегации от Алтайского края был студент 4 курс направления «Юриспруденция», экс-комиссар ШСО Алтайского филиала РАНХиГС Илья Бычков.

В рамках слета прошёл творческий фестиваль «Творч.Фест», в котором Илья принимал участие. В составе региональной команды он занял призовые места в следующих номинациях:

  • «Стэм» - 1 место
  • Авторская песня с записанной авторской аранжировкой - 3 место
  • «РЭП» - 3 место

Кроме того, по итогам конкурсных испытаний команда Алтайского края завоевала Гран-при Всероссийского творческого фестиваля среди студенческих отрядов «Творч.Фест», а Алтайское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» получило звание «Лучшее региональное отделение» и «Лучшее региональное отделение по комиссарской деятельности».

Всероссийский слёт – это очень насыщенное и масштабное мероприятие. Спартакиада, творческий фестиваль, экскурсии, интерактивные площадки, встреча с ветеранами движения и многое-многое другое. Дух захватывает, когда на ледовой арене находится более 1 500 бойцов со всей страны. Хочется выразить благодарность каждому за работу в течение года. Мы стали лучшим региональным отделением!

Илья Бычков
Студент 4 курс направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.