Лучшие выпускники-2015 посетили сегодня Академию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Лучшие выпускники-2015 посетили сегодня Академию

Сегодня, 25 июня, лучшие выпускники общеобразовательных организаций Алтайского края 2015 года встретились с губернатором Александром Карлиным. На встречу были приглашены ребята, добившиеся наибольших успехов в учебной, научной, спортивной и творческой деятельности: победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры спортивных соревнований и творческих конкурсов, все они награждены медалью «За особые успехи в учебе».

После беседы с главой региона ребята отправились в наиболее привлекательные для себя алтайские вузы. Пятеро лучших выпускников побывали в Алтайском филиале РАНХиГС.

Кирилл Рева, Полина Третьякова, Софья Бендер, Алёна Догадаева и Ирина Шипарнева успели познакомиться с Академией, пройтись по аудиториям и выпить чаю. Также ребята встретились с директором филиала, руководством и заведующими кафедрами. Выпускники поделились своими планами на будущее, задали все интересующие вопросы о поступлении и обучении в Алтайском филиале РАНХиГС. Возможно, уже в сентября ребята станут частью нашей дружной академической семьи.

Напоминаем, что приемная кампания стартовала. Мы ждём абитуриентов с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, а в субботу с 9.00 до 16.00. Телефон приёмной комиссии 8(3852) 202-207. Подробности о поступлении можно узнать также на нашем сайте