«Люди, защищающие людей» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Люди, защищающие людей»

Студенты Алтайского филиала Президентской академии посетили тематическую выставку «Люди, защищающие людей. Росгвардия». Выставка прошла в музее истории города «Музей «Город».

Экспозиция состояла из предметов специальной экипировки и обмундирования, образцов оружия, бронезащиты и специальных средств, используемых сотрудниками спецподразделений Росгвардии. Студенты прослушали рассказ об участии региональных подразделений войск национальной гвардии Российской Федерации в специальной военной операции.

Кто ходит на различные выставки, знает, какие непередаваемые впечатления можно испытать, «встречаясь» с экспонатами лично. Посещение выставок несёт гораздо больше пользы, чем многим может показаться. Прежде всего это избавление от стереотипов. Многие экспонаты выставки заставляют посмотреть на вещи под другим углом.

Ангелина Заборовская
Студентка 1 курса юридического факультета