Магистранты направления "Психология управления" защитили выпускные квалификационные работы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

26 и 27 января 2022 года в Алтайском филиале РАНХиГС проходили защиты выпускных квалификационных работ магистрантов направления "Психология управления".

На кафедре отмечают широту интересов новоиспеченных магистрантов: от эмоционального интеллекта менеджеров и социально-психологической адаптации иностранных студентов, до психологических особенностей предпринимателей малого и среднего бизнеса, склонности к рискам частных инвесторов. Более 80% работ были защищены на "хорошо" и "отлично".

Члены государственной итоговой комиссии пожелали успехов в дальнейшей научной и профессиональной деятельности всем защитившимся!