Магистранты защитили выпускные квалификационные работы в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Магистранты защитили выпускные квалификационные работы в Алтайском филиале РАНХиГС

Магистранты защитили выпускные квалификационные работы в Алтайском филиале РАНХиГС

С 15 по 19 января в Алтайском филиале Президентской академии проходили защиты выпускных квалификационных работ магистрантов.

Государственная экзаменационная комиссия оценивала 36 научных исследований по направлению «Государственное и муниципальное управление» и 18 – по направлению «Финансы и кредит». По итогам защиты 27 управленцев и 11 экономистов получили оценку «отлично», 15 магистрантов защитились на «хорошо», одну работу посчитали удовлетворительной.

Члены комиссии отметили целый ряд интересных предложений магистрантов, обучающихся по программам «Система государственного и муниципального управления» и «Управление и экономика в сфере здравоохранения».

«Хотелось бы особенно отметить работы магистрантов, которые уже давно работают по профессии, их опыт был заметен. Я вынес много нового и интересного для себя из этих исследований», – поделился Валерий Геннадьевич Паршков, председатель комитета по культуре города Барнаула.

В ходе защиты направления «Финансы и кредит» государственная комиссия отметила значимость представленных работ.

«Все магистранты выступили очень хорошо, о чём свидетельствует всего одна «тройка». Их работы посвящены актуальным проблемам: ипотеке, государственной поддержке малого бизнеса, изменению казначейских технологий и повышению эффективности социальной поддержки», – рассказала Наталья Александровна Торгашова, заведующий кафедрой экономики и финансов, к.э.н.

Поздравляем магистрантов с успешной защитой!

Напомним, в Алтайском филиале РАНХиГС также открыты магистерские программы по направлениям «Юриспруденция» и «Психология».

 

Полный фотоотчёт можно посмотреть здесь.

1311
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.