«Мама – главное слово в каждой судьбе»: в Академии стартует акция ко Дню матери / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Мама – главное слово в каждой судьбе»: в Академии стартует акция ко Дню матери

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

24 ноября в России отметят самый добрый и теплый праздник – День матери.

Специально к этому событию Алтайский филиал РАНХиГС запускает акцию «Мама – главное слово в каждой судьбе». К участию приглашаем всех студентов.

Каждый желающий может поздравить свою любимую маму, сказать слова благодарности, вспомнить милые семейные традиции и трогательные истории.

Дорогие студенты, если вы хотите принять участие в акции, до 19 ноября присылайте текст поздравления и фото мамы/с мамой Олесе Милодановой.

В письме обязательно укажите Ф.И.О. мамы. Абитуриентам нужно указать школу и класс, в котором они обучаются, студентам – номер группы и направление подготовки.

По итогам акции все поздравления будут опубликованы на сайте.