Мария Рогошкова приняла участие в «Снежном десанте» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Мария Рогошкова приняла участие в «Снежном десанте»

«Снежный десант» – ежегодная межрегиональная патриотическая акция, проводится в крае более 30 лет подряд. В этом году в проекте  приняли участие 19 студенческих отрядов. С 1 по 10 февраля они работали в 20 районах Алтайского края, где проводили профориентационную работу со старшеклассниками, оказывали адресную помощь населении, выступали с концертами.

Студентка нашей Академии Мария Рогошкова участвовала в «Снежном десанте» уже  во второй раз. В этом году она работала в Локтевском районе в составе отряда «Белый медведь». В рамках работы «Десанта» Маша встретилась с 250 старшеклассниками района и презентовала им нашу Академию, а значит, скоро ребята из школ Локтевского района пополнят дружные ряды наших студентов!