Мастер-класс «Кредитование строительных проектов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Мастер-класс «Кредитование строительных проектов»

6 марта в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся мастер класс от начальника отдела финансирования недвижимости Алтайского отделения № 8644 ОАО «Сбербанк России» Александра Ильина на тему: «Кредитование строительных проектов».

В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты Академии, а также представители  Алтайского отделения № 8644 ОАО «Сбербанк России».

Эксперт рассказал студентам о специфике работы отдела, о его функциях, значении в структуре банка. Рассказал подробно о двух основных направлениях работы отдела – финансировании проектов жилой и коммерческой недвижимости. Более подробно специалист банка остановился на вопросах основных условий и процесса финансирования проектов жилой и коммерческой недвижимости.

Мастер-класс проходил в формате обратной связи, студенты активно задавали вопросы гостю. Живой интерес у студентов вызвали такие вопросы, как последствия задержки и не возврата кредитов на строительство недвижимости, обеспечение возвратности банковских кредитов, а также перспективы строительства новых торговых центров в Барнауле.