Мастер-класс «Самоменеджмент школьника» в Академии при Президенте / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Мастер-класс «Самоменеджмент школьника» в Академии при Президенте

21 декабря для 10-11-классников барнаульских школ прошла познавательная лекция о самоменеджменте, самоконтроле, распределении своих дел по степени важности и умении достигать поставленных целей.

Ребята не только узнали как стать успешными и исполнить все поставленные перед собой задачи, но и научились правильно распределять время, узнали о законе Парето, который позволяет человеку стать известным и успешным в обществе.

Кроме того, все участники мастер-класса получили очередной бонус-скидку на обучение в Академии. А в преддверии наступающего Нового года все старшеклассники получили ещё и новогодние шары в подарок от Академии.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.