Мастер-класс заместителя главы администрации Железнодорожного района города Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Накануне в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов первого и выпускного курсов специальности/направления «Государственное и муниципальное управление» с заместителем главы администрации Железнодорожного района города Барнаула, выпускником Академии 2009 года Андреем Алексеевичем Федоровым.

В ходе встречи гость познакомил студентов с особенностями муниципальной службы, и заострил внимание на профессиональных и личностных качествах, которыми должен обладать кандидат на должность.

Наш выпускник не только рассказал о своей деятельности на руководящей должности, но и поделился со студентами информацией о проблемах управления коммунальным хозяйством в городе Барнауле.

Заместитель главы администрации Железнодорожного района города Барнаула ответил на многочисленные вопросы студентов, которых интересовали проблемы лицензирования управляющих компаний, оказания муниципальных услуг населению, повышения тарифов на услуги ЖКХ и т.д. Кроме того, Андрей Алексеевич вспомнил студенческую жизнь, рассказал о том, как сложилась карьера его сокурсников.

В завершении встречи гость поблагодарил преподавателей кафедры государственного и муниципального управления за организацию встречи и предложил организовать занятие по проблемам управления жилищно-коммунальным хозяйством на базе администрации Железнодорожного района города Барнаула.

Абитуриенту