Мастера против болельщиков – товарищеский матч / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Мастера против болельщиков – товарищеский матч

11 апреля в Ледовом дворце спорта "Титов Арена" прошёл праздник официального закрытия хоккейного сезона первенства ВХЛ 2020/2021. На лёд в товарищеском матче вышли профессиональные хоккеисты команды Динамо-Алтай и команда болельщиков, возглавляемая министром спорта Алтайского края Алексеем Перфильевым. В рядах команды фанатов алтайского хоккея, в "одной пятёрке" с министром спорта региона, принял участие в игре студент Алтайского филиала РАНХиГС направления "Государственное и муниципальное управление" Алексей Горлов.

Было интересно "выйти на лёд" с командой мастеров Динамо-Алтай, сыграть против тренеров, которые обучали нас хоккею. Игра вызвала не только спортивный интерес, но и приятные воспоминания. Атмосфера на трибунах только увеличивала интерес игры. Зрители активно поддерживали не только команду мастеров, но и команду болельщиков. Для меня было очень почётно играть в "одной пятёрке" с Алексеем Перфильевым

Алексей Горлов
студент Алтайского филиала РАНХиГС

Товарищеский матч закончился со счётом 8:5 в пользу команды мастеров Динамо-Алтай.