«Материальное VS духовное: что важно современной молодежи?» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Материальное VS духовное: что важно современной молодежи?»

28 марта в 15 часов кафедра медиакоммуникаций совместно с Клубом дебатов Алтайского филиала Президентской академии приглашают студентов филиала принять участие в дискуссионной площадке «Материальное VS духовное: что важно современной молодежи?»

На чем делать акцент: на материальном благополучии или саморазвитии и следовать за мечтой? Кого слушать: блогеров, твердящих о быстром заработке, или преподавателей, которые говорят о ценности профессии? Эти и другие вопросы будут затронуты в дискуссии.

Приглашаем к участию представителей всех студенческих объединений и клубов, а также активных студентов, которые готовы высказать свою точку зрения в аудитории С401.