Мероприятие, посвященное Дню Матери / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Мероприятие, посвященное Дню Матери

В канун праздника Дня Матери студенты нашей академии подготовили литературно-музыкальную композицию «Слово, рожденное любовью – МАМА». Сценарий мероприятия был разработан студенткой группы 2111 Низамутдиновой Маргаритой. В ходе музыкально-поэтического вечера прозвучало много стихов и песен, воспевающих любовь к самому светлому в нашей жизни, имя которому – «мама».

Самым трогательным моментом мероприятия стала слайд- программа «Моя мама», озвучивая которую, студенты с любовью и гордостью рассказывали о своих мамах.
Поздравляем всех женщин – матерей с праздником и благодарим их за то, что они есть в нашей жизни.