Мероприятие, посвященное Международному Дню Добровольцев / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Мероприятие, посвященное Международному Дню Добровольцев

Мероприятие, посвященное Международному Дню Добровольцев 3 декабря 2008 года в здании Алтайского государственного музыкального колледжа состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню Добровольцев. Торжественное мероприятие началось с поздравительных слов заместителя главы администрации Центрального района Г.В. Синицына. В мероприятии приняли участие студенты АФ СибАГС. За активное участие в добровольческом движении наши студенты были награждены памятными подарками. На протяжении всего мероприятия для ребят выступали студенты Алтайского государственного музыкального колледжа. Помимо сувениров добровольческие отряды получили массу новых впечатлений, зарядились хорошим настроением.