Мероприятия, посвященные празднованию Международного дня студента / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Мероприятия, посвященные празднованию Международного дня студента

Мероприятия, посвященные празднованию Международного дня студента Сегодня в нашей академии состоялось открытие цикла праздничных мероприятий, посвященных празднованию Международного дня студента. Черноброва Наталья и Саломатина Виктория подготовили и провели конкурс под названием "Хорошие шутки". За зрительские симпатии боролись совместные команды студентов и преподавателей, а оценивали выступления команд студенты и представители администрации нашей академии. Участники находили ответы на самые сложные интеллектуальные вопросы, пели, инсценировали юмористические истории. Конкурс подарил всем участникам море эмоций и незабываемых минут смеха, а победила дружба!