Месячник весенней санитарной очистки и благоустройства / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Месячник весенней санитарной очистки и благоустройства

Месячник весенней санитарной очистки и благоустройства В целях улучшения очистки улиц, тротуаров, дворовых территорий от грязи и мусора, наведения санитарного порядка в городе, в апреле студенты АФ СибАГС принимают активное участие в месячнике весенней санитарной очистки и благоустройства.
В течение месяца наши студенты принимали участие в очистке от мусора и опавшей листвы тротуаров и газонов нашего города, привели в порядок территорию, прилегающую к зданию филиала, оказали помощь в уборке парковой зоны детскому саду №30, а так же провели генеральную уборку в аудиториях.
В еженедельных субботниках принимали участие студенты 1-4 курсов.
Особенно следует отметить студентов: Гоголева Михаила (351 группа), Конова Станислава (351 группа), Лавринец Алексея (251 группа), Савельева Сергея (251 группа), Степанова Александра (251 группа).
Администрация АФ СибАГС выражает благодарность всем студентам, принявшим участие в проводимых субботниках.