Межрегиональный конкурс «Россия – Родина моя» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Межрегиональный конкурс «Россия – Родина моя»

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот праздник символизирует свободу и справедливость, объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится ее тысячелетней историей, богатейшим культурным и духовным наследием России.

В преддверии праздника Алтайский филиал РАНХиГС приглашает учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Алтайского края и других субъектов Российской Федерации (школ, лицеев, гимназий, колледжей и др.) принять участие в межрегиональном творческом конкурсе ко Дню России «Россия – Родина моя».

Мы не ограничиваем вашу фантазию и используемые материалы, главное – это ваше желание и вдохновение!

Конкурс проводится в период с 03 июня по 17 июня 2020 года. Правила участия и порядок проведения конкурса определяются Положением о Конкурсе.

По вопросам организации и проведения конкурса:

Тамара Самвеловна Симонова: +7 913 229 6650

Оксана Николаевна Штаб: +7 983 187 5573