Межвузовская научно-практическая конференция в ВЗФЭИ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Межвузовская научно-практическая конференция в ВЗФЭИ

Организаторами конференции выступили Филиал ФГОУ ВПО «Всероссийский заочный финансово-экономический институт» в г. Барнауле и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова,  Институт экономики и управления. В работе конференции приняли участие аспиранты, магистры и студенты вузов, ведущие научные исследования в области экономики, управления и смежных дисциплин.
 Алтайский филиал РАНХиГС   на конференции представляла студентка 4 курса специальности «Финансы и кредит» Богатырева О.В., выступившая с докладом на тему: «Проблемы модернизации системы обязательного медицинского страхования» (научный руководитель: к.э.н. Тихомирова Ю.А.).
По итогам работы конференции Богатырева О.В. была удостоена Почетной грамоты в номинации  «За  аргументированные ответы в конкурсе научных работ».
Еще две студентки специальности «Финансы и кредит»: Полежаева Е.А. (гр. 271, научный руководитель: к.э.н. Гордеев К.В.) и Кравченко Е.Н. (гр. 2105, научный руководитель: к.э.н. Воронкова О.Ю.) приняли заочное участие в работе конференции.
Поздравляем Богатыреву Олесю с успешным выступлением и желаем ей дальнейших успехов в научной работе.