«Мы этой памяти верны…» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Мы этой памяти верны…»

4 мая в Сибирском бильярдном Центре «Богема» прошел ежегодный городской турнир по бильярду «Шар Победы». В командном зачете наша команда заняла 4 место.
5 мая в электронном тире Барнаульского строительного колледжа проводился турнир по стрельбе из электронного пистолета типа ПМ среди студентов высших и средних специальных учебных заведений г. Барнаула. По итогам соревнований наша команда заняла 2 место. В личном первенстве студент группы 281 Руслан Бахшалиев занял 1 место.
9 мая студенты АФ СибАГС приняли участие в праздничной программе «Мы этой памяти верны…». В рамках мероприятия наша команда участвовала в военно-полевых сборах «Мобилизация», антивоенном митинге «Мы этой памяти верны…» и праздничной дискотеке.