Мы ждём своих абитуриентов! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Мы ждём своих абитуриентов!

20 июня в Алтайском филиале Президентской академии стартовал приём заявлений на программы бакалавриата и специалитета по очной, очно-заочной и заочной формам обучения. Также ведётся приём на программы магистратуры.

В Академии осуществляют подготовку, переподготовку и повышение квалификации специалисты в области управления, юриспруденции, финансов, психологии и медиакоммуникации.

Программы бакалавриата

Государственное и муниципальное управление

• Административное управление

• Экономика и управление финансами

• Уголовно-правовой профиль
  • Гражданско-правовой профиль

Форма обучения: очная, очно-заочная, заочная

• Психология управления

Медиакоммуникации

• Медиакоммуникации и продвижение в цифровой среде

Форма обучения: очная, заочная

Программа специалитета

Судебная и прокурорская деятельность

• Специализация: «Прокурорская деятельность»

Форма обучения: очная, заочная

Программы магистратуры

Государственное и муниципальное управление

• Стратегическое управление качеством жизни

Финансы и кредит

• Финансовая диагностика и организационные технологии в бизнесе

Форма обучения: заочная

• Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика
  • Частное право и публичная власть

• Экономика и цифровая трансформация

• Прикладная социальная психология

Форма обучения: очно-заочная

Медиакоммуникации

• Медиаменеджмент и связи с общественностью в государственных и бизнес-структурах

Форма обучения: заочная

Стоимость обучения для поступающих в 2024 году формируется в зависимости от баллов ЕГЭ. Кроме того, все поступающие в Академию на платной основе могут претендовать на получение скидки по нашей бонусной программе. Для вашего удобства мы посчитали скидку в каждом из возможных случаев снижения стоимости.

Информацию о сроках проведения, количестве бюджетных и внебюджетных мест, перечне вступительных испытаний и правилах приёма в Алтайский филиал Президентской академии можно узнать на нашем сайте.

На все интересующие вопросы ответят в приёмной комиссии. Ждем вас по будням с 8:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 16:00.

Наш адрес: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Тел.: 8 (3852) 503-003, 8 923 653 1133 (для мессенджеров), e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Президентская академия – крупнейшее учебное заведение в России. В Академии работают 47 филиалов по всей России. Ежегодно на различных уровнях образования здесь обучаются 246 тысяч человек и работают более 6 тысяч преподавателей.

В Президентской академии реализуется 156 образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры в сфере экономики и финансов, предпринимательства и цифровой трансформации, креативных индустрий и т.д.

Среди выпускников Академии более 50 губернаторов, федеральные и региональные министры, топ-менеджеры государственных и бизнес-компаний.

В Академии действует более 750 соглашений с иностранными партнерами из 75 государств, и у студентов есть возможность посетить практически любую из дружественных стран по программам академической мобильности.