Минфин Алтайского края благодарит преподавателей Академии за вклад в развитие финансового образования / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Минфин Алтайского края благодарит преподавателей Академии за вклад в развитие финансового образования

Минфин Алтайского края благодарит преподавателей Академии за вклад в развитие финансового образования

По результатам недели финансовой грамотности для детей и молодежи за активное участие в реализации государственной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» в 2020 году и вклад в формирование финансовой культуры населения региона Благодарностью Министерства финансов Алтайского края награждены преподаватели кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС Ольга Чубур и Ольга Князева. Также Ольге Чубур вручен дипломом за второе место в номинации «Драйвер финансовой грамотности» регионального конкурса Алтайского края среди консультантов-методистов и тьюторов Проекта Мнфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской федерации». Ольга Князева к тому же отмечена благодарностью администрации КГБУСО «Краевой кризисный центр для мужчин» за участие в мероприятиях по повышению профессиональных компетенций специалистов учреждений социального обслуживания населения в рамках Комплекса мер Алтайского края «Вклад в будущее».

Поддерживаем активную социальную позицию наших преподавателей! Желаем профессиональных высот, ярких идей и новых свершений!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.