Молодежь против курения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Молодежь против курения

9 марта студенты АФ СибАГС участвовали в акции «Молодежь против курения». Организаторами акции выступили комитет по здравоохранению и социальным вопросам молодежного Парламента VI созыва г. Барнаула и комитет по делам молодежи администрации г. Барнаула.
В мероприятии приняли участие медицинский психолог ГУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер» Тамара Николаевна Гладышева, депутаты Молодежного парламента Марина Лубанец и Никита Федоренко.
В рамках акции были рассмотрены следующие проблемы: зависимость от табакокурения, ПАВ, а также зависимость от препаратов для лечения табакокурения. Вниманию студентов был представлен документальный фильм «Правда о табаке», после которого состоялось его обсуждение.
В завершении мероприятия Тамара Николаевна Гладышева ответила на все интересующие вопросы студентов.