Молодежная интеллектуальная игра / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Молодежная интеллектуальная игра

28 октября в Клубе «Зебра» прошла молодежная интеллектуальная игра, посвященная Году молодежи. Организаторами игры выступили комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района г. Барнаула и Алтайский филиал ФГОУ ВПО «Сибирская академия государственной службы» в г. Барнауле.
В интеллектуальной игре приняли участие 8 команд: 3 команды Барнаульского юридического института МВД России, 2 команды Алтайской академии экономики и права, команда Алтайского государственного медицинского университета, команда Барнаульского кооперативного техникума и команда средней образовательной школы № 55.
В ходе игры командам предстояло ответить на сложные и интересные вопросы, для этого им необходимо было проявить свои интеллектуальные способности, быстроту реакции и сообразительность. Все команды показали достаточно высокие результаты, но все призовые места достались командам БЮИ МВД России.
В завершении мероприятия участники поблагодарили организаторов за интересную игру и концертную программу, подготовленную студентами АФ СибАГС.
В организации и проведении интеллектуальной игры принимали участие студенты: Егорова Мария (гр. 171), Рудт Юлия (гр. 361), Городенцева Елена (гр. 271), Босак Константин (гр. 271), Лавринец Алексей (гр. 251), Богатырева Олеся (гр.281), Лунева Ксения (гр. 281), Головко Дарья (гр. 191), Долина Александра (гр. 391).