Мороз победе не помеха / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Мороз победе не помеха

Мороз победе не помеха

Вчера на спортивной площадке академии прошел спортивно-развлекательный праздник «Зимние забавы», ставший продолжением 22-летия Алтайского филиала РАНХиГС. Мероприятие организовали преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин. Перед официальным началом состоялся дружеский матч в хоккей, завершившийся ничьей со счётом 7:7.

Открыла праздник заведующий кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к. с.-х. н. Лариса Лысенко, поздравив всех собравшихся с Днём рождения филиала и пожелав спортсменам удачи. Юлия Чебанова, кмс по фигурному катанию, тренер и судья высшей категории, присоединилась к поздравлениям. Продолжилась церемония открытия показательными выступлениями воспитанниц «Академии Спорта Алтай» по фигурному катанию, призёров соревнований Алтайского края, Новосибирской, Брянской и Кемеровской областей и Республики Алтай Вероники Смородины и Анастасии Галицкой.

После поздравлений преподаватели кафедры ГиЕНД провели для студентов эстафеты на коньках. За победу боролись четыре команды: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Психология». Ребята справлялись и с индивидуальными заданиями, и с групповыми, показав достойные результаты. По итогам всех эстафет призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место – «Экономика»;
  • 2 место – «Юриспруденция»;
  • 3 место – «Психология».

Все участники получили призы, а победители отмечены грамотами. Мы желаем нашим спортсменам всегда быть такими же активными, уважать ценить физическую культуру и здоровый образ жизни!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.