Московский кампус и Алтайский филиал РАНХиГС запустили онлайн-конкурс в Инстаграм

Выпускники Президентской академии 2020!

Московский кампус и Алтайский филиал РАНХиГС запускают онлайн-конкурс.

Кто может принять участие?
Выпускники 2020 года всех филиалов и институтов РАНХиГС.

Что необходимо для участия?
  • Выставить в свой профиль в Инстаграм любимое фото с выпускного: в мантии, конфедератке и/или с дипломом. На фото участник может быть один или с одногруппниками, близкими и друзьями. В случае победы в конкурсе, приз получит владелец профиля, с которого выставлена работа.
  • В описании к фото выпускнику необходимо продолжить фразу «Для меня РАНХиГС – это...».
  • Обязательно поставить хэштег #ВЫПУСКНИК_РАНХиГС2020; отметить организаторов конкурса @ranepasuvenir и @Instaranepa и быть подписанным на эти аккаунты. Обратите внимание, вы можете выполнить все условия конкурса под фото, уже выложенном в вашем профиле.

Работы принимаются с 30 июля по 15 августа 2020 года.
Десять авторов самых оригинальных текстов станут победителями. Кроме того, фото участников, вошедших в число лучших, будут размещены в Инстаграм-аккаунтах Академии.

Призы от РАНХиГС:
  • два значка выпускника;
  • две футболки;
  • шесть кожаных ежедневников.

Дорогие выпускники, с нетерпением ждем ваших работ и от всей души поздравляем с завершением обучения!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.