Москва, медиа и молодежь: студентка Академии побывала на Медиашколе в рамках проекта «Другое Дело» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Ксения Филина, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала Президентской академии, приняла активное участие в Медиашколе, которая состоялась в рамках проекта «Другое Дело». Обучение прошло в Москве в формате трехдневного образовательного медиаинтенсива.

Нам показали, как работает информационное агентство «Россия сегодня», провели экскурсии по московскому офису ВК, PR-агентству «Пиархаб» и Digital-агентству «Интериум», рассказали о роли нейросетей в формировании медиапространства, а также научили некоторым приемам продюссирования и медиаменеджмента.

Ксения Филина
студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС

Завершилась Медиашкола демонстрацией студенческих медиапроектов, которые оценила команда профессионалов во главе с заместителем главного редактора «России сегодня» Натальей Лосевой и советником медиагруппы Олегом Дмитриевым.

Поздравляем Ксению с получением интересного опыта, который поможет ей в дальнейшем развивать свой творческий потенциал!

Абитуриенту