Моя любовь, душа моя – Россия! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Моя любовь, душа моя – Россия!

Моя любовь, душа моя – Россия!

10 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС состоится Всероссийский гражданско-патриотический диктант «Моя любовь, душа моя – Россия!».

Его проведёт Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС при поддержке Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА) и Учебно-методического совета по государственному и муниципальному управлению. Акция состоится в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» 

Целью диктанта является формирование у молодежи гражданской идентичности и патриотического сознания, укрепление чувства верности своему Отечеству, а также реализация государственной политики в области укрепления гражданского мира и единства народов Российской Федерации.

Темы диктанта: история Российского государства, государственная символика, государственные праздники, Конституция, народные промыслы и фольклор, искусство (литература, живопись), патриотизм, народные традиции и обычаи.

Диктант пройдёт в смешанном формате: очно и онлайн.

Онлайн-тестирование состоится на открытой площадке: участникам будет направлена ссылка на тест со стороны организаторов.

Ссылка также будет размещена на официальной странице диктанта на сайте Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Для участников очного формата работа площадки начнётся в 14:30 в аудитории С203.

 Время написания диктанта – 60 минут.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.