Муниципальные служащие края повышают свою квалификацию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Муниципальные служащие края повышают свою квалификацию

С третьего по пятое октября в Алтайском филиале РАНХиГС прошли курсы повышения квалификации «Правовое регулирование земельных и имущественных отношений» для муниципальных служащих края.

Спикерами выступили эксперт отдела государственной регистрации недвижимости № 2 Управления Росреестра по Алтайскому краю Татьяна Кукса, руководитель Алтайского центра недвижимости и государственной кадастровой оценки Наталья Жигулина, главный специалист юридического отдела Алтайского центра недвижимости и государственной кадастровой оценки Элла Боровец, заместитель начальника учебного отдела БЮИ МВД России Алексей Странцов, а также преподаватели академии: доцент кафедры частного права Светлана Бондаренко и преподаватель кафедры судебной, административной и прокурорской деятельности Ирина Федосова.

За три дня 45 слушателям рассказали о правилах предоставления земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, познакомили с оценкой земельных участков, правилами кадастровой оценки, объяснили порядок регистрации и многое другое.

Центр дополнительного образования Алтайского филиала Президентской академии проводит курсы по повышению квалификации госслужащих на основании государственного контракта «На оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих», который был заключён с Управлением делами Губернатора и Правительства Алтайского края.