На «Академический пикник» в Академию пришли почти 200 старшеклассников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

На «Академический пикник» в Академию пришли почти 200 старшеклассников

На этот раз в вуз пришло огромное число гостей – всего около 200 десяти- и одиннадцатиклассников, а также несколько учителей и родителей. Для всех  гостей  были организованы регистрация, экскурсии по вузу, презентации студенческой жизни, фотосессия и общение с сотрудниками и студентами АФ РАНХиГС.

Презентация Алтайского филиала Академии при Президенте РФ началась с динамичного видео. После старшеклассники и их родители смогли узнать об Академии всю интересующую их информацию: по очереди перед ними выступили директор нашего вуза Игорь Анатольевич Панарин, секретарь приёмной комиссии, члены Студенческого совета.

Сразу после официальной части гостей пригласили на «мартовское чаепитие» по направлениям, где за чашечкой вкусного чая они смогли пообщаться со студентами и преподавателями в неформальной обстановке.

Немного передохнув, ребята приступили к настоящей работе – каждое направление приготовило для своих будущих абитуриентов интересные практические площадки. Так, направление «Государственное и муниципальное управление» устроило для своих гостей занятие «Будущий чиновник», экономисты – викторину «Секреты экономики и бизнеса», психологи Академии провели с ребятами множество интереснейших тренингов, а юристы устроили настоящий судебный процесс!

Все ребята приняли самое активное участие в мероприятиях, и мы будем рады видеть их в стенах нашего вуза уже в качестве студентов!

Ждём всех, кто ещё не успел побывать в гостях у Президентской Академии! Наш адрес: г.Барнаул, ул. Партизанская, 187. Подробную информацию о поступлении можно получить по телефону: 202-207 (приёмная комиссия), 202-544, 202-545 (отдел профориентационной работы и связей с общественностью).

Также вы можете следить за новостями на нашем сайте и в официальных группах «Вконтакте» и «Одноклассниках». Кроме того, все вопросы о поступлении вы можете задавать в специальной группе приёмной комиссии «ВКонтакте».

Ждём вас в Академии при Президенте РФ!

Фотоотчёт с сегодняшнего Дня открытых дверей можно посмотреть здесь