На базе «Сбербанка России» создан филиал кафедры экономики и финансов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

На базе «Сбербанка России» создан филиал кафедры экономики и финансов

Сегодня, 25 июня 2013 года, состоялось подписание генерального соглашения об открытии филиала кафедры экономики и финансов Алтайского филиала Академии при Президенте РФ на базе Алтайского отделения №8644 ОАО «Сбербанк России».

Документ подписали первые лица организаций-партнеров: Игорь Анатольевич Панарин, директор Алтайского филиала Академии при Президенте РФ и Татьяна Ивановна Черникова, заместитель председателя Сибирского банка, управляющий Алтайским отделением №8644 ОАО «Сбербанк России».

Подписание генерального соглашения означает, что теперь теоретическая база Алтайского филиала РАНХиГС будет соединена с практической составляющей, представляемой Алтайским отделением №8644 ОАО «Сбербанк России».

Такое комплексное и системное взаимодействие существенно скажется на повышении практических знаний студентов Академии и, получая диплом о высшем образовании, они уже будут располагать прекрасными навыками работы в банковской сфере, в сфере экономики. А это значит, что на рынке труда ценность выпускников Алтайского филиала Академии при президенте РФ станет еще более высокой, а перспективы, которые откроются будущим экономистам, получающим образование в Алтайском филиала РАНХиГС, будут еще более привлекательными.